Администрация местного самоуправления

Руслан Адырхаев

Обратиться к главе

11 ноября 2019

29-31 октября в селе Кизляр прошёл межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и подростков СПОРТ ПРОТИВ ТЕРРОРА!. В турнире принимали участие более 220 борцов со всех регионов Северного Кавказа и Крыма. Приветствовали участников заместитель главы администрации Моздокского района Ильмудин Элесханов и начальник отдела по делам молодёжи и спорта Елена Шаталова. Хорошо выступила команда Моздокского района заняв 14 первых мест. Победителями стали: Хачукаев Рахим, Герасимов Тимур, Лукожев Хусен, Джанаев Алимбек, Закороев Амаль, Гуцаев Роланд, Очеретлов Мусалим, Чекоев Камал, Абуков Арсланбек, Джанаев Курбан-Али, Очеретлов Анзор, Умашев Исмаил, Хачукаев Алан, Османов Иса.
Победителям были вручены медали, грамоты и кубки отдела по делам молодёжи и спорта амс Моздокского района
Непосредственное проведение соревнований было возложено на тренерский состав дюсш 2. Главный судья Очеретлов Д. Х.

29-31 октября в селе Кизляр прошёл межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и подростков СПОРТ ПРОТИВ ТЕРРОРА! 29-31 октября в селе Кизляр прошёл межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и подростков СПОРТ ПРОТИВ ТЕРРОРА! 29-31 октября в селе Кизляр прошёл межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и подростков СПОРТ ПРОТИВ ТЕРРОРА!
Дата создания: 11-11-2019
Дата последнего изменения: 11-11-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: